Помогите советом!Очень нужна помощь. - вопрос №191447

Здравствуйте! Мне 25.С парнем встречаюсь уже 3 года.Хочу ребенка.Но у меня большая проблема, много мужских гормонов… Это я и без врача знаю, потом у что на теле много волос, и большое нарущение менструального цикла.Скажите пожалуйста, это лечится вообще? Я смогу родить?(Просто к врачу идти очень боюсь, и стесняюсь(Городок у нас маленький, розлетится очень быстро.Очень жду ваш ответ.Спасибо за внимание.

Ответы

конечно лечится, но не по интернету

Здравствуйте!

Без очной консультации гинеколога и эндокринолога, а потом их наблюдения за процессом лечения обойтись нереально. Это корректируется, но начинать надо как можно раньше. Вы и так много времени потеряли.

Ну и что, что городок маленький? Врачебную тайну же никто не отменял. Ну увидит кто-то из местных сплетниц, что Вы в консультацию ходили. Ну и что? Мало ли, какая справка Вам понадобилась. А врач точно болтать о Вас с подружками не станет.