Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Жила с мужчиной в гражданском браке, почти год. Практически не ругались, до криков вообще никогда не доходило. Можно сказать, что идеальная - вопрос №1914483

семья… но недавно он разорвал отношения. Отправил меня обратно домой (я переехала в его город). Не задолго до этого стал раздражительным, неразговорчивым, на меня ноль внимания… Сейчас иногда пишем друг другу… говорит, что ему плохо без меня, но так будет лучше, потому что мы, якобы, разные. Ещё сказал, что его просто достала моя лень… не хочу оправдываться, но по дому я делала всё, только что дрова не колола, ну не женское это дело, и в огороде не ковырялась, погодные условия не те.Собственно сам вопрос: как его можно вернуть? Живём сейчас в разных городах, не видемся, но я его очень люблю. Татьяна 09.04.1983Сергей 09.07.1983Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 10.04.16 23:48:32
Станислав, в том то и дело, что очень быстро и неожиданно...
Наши фото:
 IMG_20150507_223640_7-1.jpg (78.55 КБ).  CAM00881.jpg (222.25 КБ)

Дополнение автора от 11.04.16 07:06:56
Ой, извиняюсь, фото здесь:
goo.gl/photos/iG8W5PfgsbnKB5Xe9
goo.gl/photos/JumM7W2ag8KA2Cko8
4 ответа

Ответы

Вернуть ваши отношения можно.Обращайтесь.
Охлаждение было не сразу, а поэтапно шло воздействие, люди не могу так быстро меняться, кроме как после действия рассорки. Желательно ваша фотография, для более подробного разбора ситуации.
У него просто много проблем.
Его можно вернуть.
За уточнением обращайтесь в чат.
Здравствуйте, извините, но странная логика. Вас отправляют домой, говорят что вы не нужны, вытирают о вас ноги, а вы хотите вернуть человека, который проявил к вам неуважение и всем своим поведением показал, что вы для него пустое место? В чем смысл возвращать того, кому на вас плевать?
По картам причина расставания связана с появлением у него любовных отношений с другой женщиной. Не исключено магическое воздействие на него. В любом случае вам придется менять тактику поведения и не позволять вести себя так по отношению к вам.