здравствуйте. мне приснился следующий сон - вопрос №1914517

мой жених резко пропал, я откуда то узнала что он уехал от меня в москву а мы на юге России живем, то есть бросил меня без причины. я очень много плакала а потом решила ехать за ним. неизвестно куда, незная куда конкретно он поехал, я даже выбирала себе билет (на поезд кажется)… потом я вдруг оказываюсь у себя дома(почему то в доме, хотя у нас с женихом квартира). Дома я со своим бывшим, он меня поддерживает, успокаивает, потом мы целуемся вспоминаем старые чувства, но дальше не заходим, т.к. бывший говорит что еще рано.

Ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать — Судьба может испытать на прочность ваши отношения, возможны испытания.

Натали