Здравствуйте! 06.07.1998г. Марьяна. Какой мужчина мне подходит? Какая я со стороны психологии судя по дате рождения и имени? - вопрос №1914599

Ответы

Здравствуйте, Марьяна.
Чтобы получить информацию, которую Вы хотите, Вам надо переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не определяют качеств человека по дате рождения и имени, а также не определяют, какой мужчина Вам подходит.
Психологи помогают разобраться в себе, понять, чего Вы хотите, и справиться с тем, что Вам мешает достичь желаемого.
Успехов!