Помиримся ли мы? Я очень переживаю...( - вопрос №1914634

Здравствуйте. Поссорились с другом. Очень хотелось бы продолжить общение, но он на контакт как-то не совсем идёт… Скажите, помиримся ли мы с ним? И в рамках каких сроков? Когда встреча будет?
Заранее благодарю за ответы!!!
Анастасия 30.05.1992
Владислав 09.01.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет у вас  хотя судя по раскладу у вас часто происходили ссоры но последняя ссора вина лежит на вас.само же примирения произойдёт ближе к концу этого месяца начало мая.к пасхе будете вы вместе.совет вам стоит в ссорах и спорах ищите золотую середину тем самым можно избежать неприятности.и совет вам сходите в церковь давно вы в церкви не были и поставьте свечу на удачу.и главное измен или предательств по отношению к вам не было он любит вас и продолжает любить.всё  ваших руках.удачи вам и исполнения всех желаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сроки не скажу, но примирение будет через время.
Уважаемая Анастасия, мне кажеться, что Владислав очень упрямый человек и если что-то решил для себя, то менять мнение уже не будет, даже если Вы сделаете все возможное и невозможное для этого.
Здравствуйте! Помиритесь...

Вам нужно выждать какое-то время а потом изменить подход к нему в сторону более гибкого...
Мужчина самоутверждается таким образом, поэтому Вам нужно быть мягче и уступчивее...
Восстановление отношений возможно примерно через месяц...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Да примирение состоится. Я вижу это в июне месяце.
Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.
Здравствуйте, мне очень жаль, но по моим картам примирение пока не просматривается. Это значит, что ваши попытки или начинания возобновить общение, приведут к агрессии с его стороны по отношению к вам, он будет останавливать все в самом зачатке.
Виноваты вы в ссоре были....
Помиритесь-и довольно скоро.