Добрый вечер, в данный момент имею работу, но поступило предложение стать партнёром по бизнесу, стоит ли принять предложение? Партнёр женщина Марина 16.02.1977 или же я все-таки продолжу работать. - вопрос №1914726

Вика 19.10.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика.
Сейчас не время для Вас заниматься бизнесом.
Марина не тот человек, на которого можно положиться. Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока показывают две стороны.Думаю, Вам надо пока остаться на прежней работе, приняв и предложение Марины.
Не рискуйте Вика… у Марины дела идут не очень хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA