Москва

здраствуйте народ!!!дорогие адвокаты!!! Можно ли по статье 166 г.к. вернуть машину(обменялись со знакомым человеком машины камри(наша) и ваз 2110(его) .муж приехал показывает нам,мы сразу отправили - вопрос №1914736

обратно вернуть камри через (1час)а хозяин ваз 2110 сбежал (при нас)так как знакомый, подумали подождать пока они вернутся.А они в тот же день сбежали и оформили машину на свое имя.(хотя договорились один день помотреть техн.состоянии машин) МЫ СЛЕД.УТРО С УТРА ОТВЕЗЛИ ИМ МАШИНУ ВАЗ 2110. ОНИ НЕ БРАЛИ ТРУБКУ НЕ ОТВ.НА СООБЩЕНИИ.(ХОТЯ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА.ЗНАКОМЫ) ТЕПЕРЬ ИГНОРИРУЕТ НАС, И ЕГО ЖЕНА ГОВОРИТ ЧТО ДАЖЕ ВАЗ 2110 И КАМРИ ТЕПЕРЬ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ.МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ НИЧЕГО… КАК БЫТЬ,? КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ КАМРИ(? ПИСАЛИ ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ НО ОНИ ДОГОВОРИВШИСЬ С ЭТИМ ГРАЖДАНИНОМ ВСЮ ВИНУ НА НАС НА ПОСТАНОВЛЕНИИ НАПИСАЛИ… А МЫ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ХОДИМ ПО ГОРОДУ ПЕШКОМ, А ОНИ НА НАШЕЙ МАШИНЕ ЕЗДЯТ В ТАКСИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ...😢😢😢😢😢😢😢😢 Его жена говорит мне что мы теперь бессильны.

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть можно, но только в судебном порядке.