Дата рождения: 1960-11-28 Вопрос:1. Сестру на работе главврач обвиняет в том, что она отказывает всем вновь приходящим устраивающимся на работу, т.к. хочет работать одна. Я знаю какой там объем. Все - вопрос №1914787

приходящие увидев его и узнав зарплату сами отказываются от этой работы. Найдется ли желающая на такую работу и маленькую зарплату. Сес
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да люди появятся в ближайшие время.
Глав врач утихнет когда все встанет на свои места.
Всех Благ