Здравствуйте!в пятницу,15 апреля должна состоять я встреча этих людей.как она пройдёт,каковы будут впечатления молодого человека,? - вопрос №1914845

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 11.04.16 15:18:18
Ой не могуууу:)))ну сочинители:)))ребята, речь идёт о банальной встрече одноклассников.молодой человек счастливо женат и у меня даже в мыслях нет никаких с ним отношений.просто в школе мы с ним хорошо и тепло общались, оооочень давно не виделись, просто хотелось знать, рамтопится ли лёд при встрече.вот и все!!! какие тайны, какие отношения??? какие не те ожидания!!! мы просто одноклассники!!!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

встреча пройдет напряженной. но все будет хорошо

Молодой человек будет немного нервничать и это будет вас «напрягать». Встреча будет сумбурной, но в целом ничего страшного.
Встреча будет романтическая и принесет больше чем вы ожидали))Удачи))
Встреча под вопросом еще возможны изменения, но по любому вы встретитесь и молодой человек останется доволен вами и встречей.
Здравствуйте!
К сожалению, встреча не будет приятной, каждый будет ждать чего-то своего и не захочет принять другого таким, каков он есть. Мужчина в прошлом был разочарован какими-то отношениями и пока подсознательно не ждёт ничего хорошего в своей жизни. Женщина будет сразу ждать каких-то выполнений обещаний, а этого не произойдёт. Встреча так и останется встречей. Непонимание и желание больше не встречаться.
Удачи!
встреча оправдает ваши ожидания, приятное впечатление общение
Надежды  от  встречи и понять друг друга.Будут волнения, но встреча произойдет эмоционально  и сердечно.Будет приятной и спокойной. Вы произведете   друг на друга  хорошее впечатление.
Здравствуйте! Если смотреть эту встречу в раскладе Таро, то она будет носить исключительно романтический характер Король Кубков, Шестёрка Кубков — предположительно мужчина может относиться к стихии Воды.Человек с богатым внутренним миром, разносторонний, романтик, ценитель прекрасного, отличный собеседник и просто интересный человек.Отлично проведёте время, будете буквально наслаждаться тем, что происходит вокруг, будет идти богатый обмен сердечной энергией.Всё будет красиво, игриво, чувственно.Впечатления у Вас, и у него останутся самые положительные и самое главное, чистосердечные.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Будет воодушевление идти.встреча пройдёт хорошо.
но к серьёзным отношениям он не готов.В этот день у вас встреча будет не одна.есть еще одна случайная.которая в ваши планы не входит и тоже с мужчиной.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо, будете долго вспоминать ее и планировать новую встречу.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Елена. Встреча хорошо пройдёт у вас. Впечатлений много получите. Впечатления молодого человека от вас хорошие будут. Но это не ваш молодой человек.
Здравствуйте.

Молодой человек у вас оставит неоднозначное впечатление, вроде парень перспективный, но на нормальные отношения он не готов. Вижу что он сильно занятой, внимания будет уделять мало и вы это поймете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Всё, что Вы ожидаете от встречи, получите.
Удачи Вам!
Встреча состоится, но она несет обманчивые ожидания, не соответствующие ваши, кроме того, показана как тайная, скрываемая, мужчина скорее всего, имеет иную цель, чем вы думаете, не доверяйте на 100 процентов его словам и поступкам.
Здравствуйте.
3 кубков таро-карта означает праздник, застолье, приятное времяпрепровождение. Карта может означать и положительную динамику развития ситуации, восстановление добрых отношений.
Встреча произойдет, пройдет она легко и беззаботно, очень весело.
Этим карта символизирует дружбу, время, когда можно поделиться своей радостью с другими.

Если смотреть эту карта в качестве дня- этот день будет полон подарков.Карта рекомендует пригласить его к себе, устроить праздничный ужин или дружескую вечернику).

Здравствуйте. Встреча пройдёт гармонично и немного необычно. Будет некая неловкость в процессе времяпровождения, но ничего негативного не будет. В целом встреча пройдёт интересно и положительно. Удачи вам!
У него возникнет желание к вам, физическое влечение, это вполне нормально для мужчины, будет алкоголь, который это подогреет, границы переходить не должен, чего-то плохого не видно, обычная вечеринка, впечатление о вас — ну, хорошие, оценит вас высоко.
Здравствуйте! Оно как открытое, простое и искреннее общение… Есть тут и симпатия ещё  с прошлого… как бы есть что вспомнить… После встречи общение будите поддерживать...*Удачи Вам!