Здравствуйте.Работали не официально, но в организации должны быть путевые листы, по которым ездил на заявки, так же в бухгалтерии сколько то денег мне выплатили, но на данный момент с ноября месяца - вопрос №1914870

мне не платят, я там уже не работаю, что мне делать? должны 26800
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро,
если есть доказательства того, что вы там работали, будь то свидетели или любые иные документы, подтверждающие факт выполнения вами трудовых обязанностей обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, далее в суд если откажут.
Если нет, то увы.