Сегодня приснилось, что я иду со своим старым знакомым (не видела его уже лет 7) на какие-то занятия, я предложила сократить путь и пойти по берегу, - вопрос №1914885

мы спускаемся по лестнице (там как бы обрыв и лестница в одном месте) к берегу, потом я почему-то передумала и поднялась наверх и зову своего друга наверх, чтоб пойти другим путем, но внезапно начинается шторм его накрывает волной, очень сильный ветер с держусь за железку наверху, волна отходит и внизу ничего не остается, пустыня и никого, я зову своего друга, но почему-то зову его чужим именем, его нет, я зову на помощь, приходят люди начинают искать, я тоже хочу спуститься вниз и искать своего друга, но боюсь, что волна вернется. Я начинаю кричать по-прежнему называя его чужим именем, плакать, и такое чувство, что это моя вина, что так случилось, потому что я предложила идти этим путем. Подскажите пожалуйста, что это может означать?

Ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о неприятном стечении обстоятельств, неприятностях, после которых может остаться «осадок» и неприятные воспоминания.

Натали