поомогите пожалуйста ругаюсь с мужем каждый день на протяжении месяца что делать?еще моя подруга с которой поругались масло в огонь прибавляет - вопрос №1914904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Какова причина ваших ссор? Какие сфера вашей семейно жизни и личных границ каждого из вас они затрагивают? При чем здесь подруга? Он или вы больше поддается ее воздействию? Чтобы помочь вам и рекомендовать, что же надо делать в вашей ситуации, надо больше информации о том, что происходит в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, уточните, что произошло, отчего Вы уже целый месяц скандалите?