Добрый день. Сегодня мне приснилось,будто у меня очень запущенная,гнойная рана на правой ноге,место между верхней частью ноги и животом.я - вопрос №1914941

напугалась, боялась трогать.когда мама дотронулась, то из раны выполз червяк. Потом ниже этой раны из маленькой дырочки стали выползать другие черви. Я мазала чем-то, и через некоторое время вылез последний червяк, которого я будто силой выдавила. К чему это? Спасибо.

Дополнение автора от 11.04.16 10:56:24
День рождения 25.05.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не указали дату рождения.

Неонила