Вот я лежала в психиатрической больнице 5 раз,я хочу узнать я туда попаду ли еще раз или нет? - вопрос №1915008

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы принимаете назначенные в больнице препараты — точно так, как Вам рекомендовали, то с большой вероятностью Вы не попадете в больницу. И еще чтобы не попасть в больницу, Вы должны регулярно посещать врача-психиатра.