Добрый день!Почему мужчина не оставляет женщину в покое..? - вопрос №1915114

1500 p
Что нужно от неё..? Игорь 02.02. 84 лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши мысли о нем- карта Звезда-вы его идеализируете, души не чаете. Видите всё только хорошее. Полное очарование партнером. Для отношений- надежда на их улучшение, но карта советует выждать период, ведь далекий свет звезды виден не сразу.
Ваши чувства к нему- карта 2 жезлов- вы пребываете в состоянии ожидания, находитесь, так сказать, на этапе планирования. Ждете ответа или ответной реакции от него на свои действия.
Как относитесь к нему- карта 7 жезлов- конфликты в отношениях, препятствия. Наличие соперницы. Борьба за свои идеалы.

Его мысли о вас- карта 8 мечей-безудержный страх, скованность, тупиковость отношений, нежелание выходить из этого тупика, чувство вины. Несвобода, нерешительность. Внутренние страхи не дают ему возможность действовать.
Т.Е. мужчина находится в длительных отношений( может в браке с другой женщиной), но и вы ему дороги, и он сейчас не знает как поступить. Находится на распутье.
Его чувства к вам — колесо фортуны= он к вам очень расположен, относится хорошо. Карта также указывает на то, что встречи происходили/происходят не часто, периодами. Но сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив проходит быстро.
Как относится к вам-повешенный- отношений в подвешенном состоянии, он понимает что нужны идти на жертвы, чтобы спасти и продолжить их.

Будущее- у вас есть с ним перспективы.
10 кубков- брак.

Отвечая на ваш вопрос- вы ему нужны, у него есть желание продолжать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и не оставит, есть интерес симпатия, добиваться и далее будет внимания
Лена очень нравится Игорю.

Здравствуйте.

Мужчина хочет отношений, но тайных. Судя по всему он как собака на сене, сам не гам и другим не дам, не отпускает, но и дать полноценного союза не готов.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Очень сильное сексуальное притяжение… он не хочет ее терять, как сексуального партнера…
Игорь типичный энергетический вампир, как женщина она его не особо интересует, просто ее легко вывести из эмоционального спокойствия, вот «долбит» ее
сумасшедшая страсть, тяга, он как болен ею, такие сильные эмоции могут и к трагедии привести, больная любовь. Может то нормально говорить то срываться от злости. Может своей жизнь жить но Елену не оставить в покое. Здесь только нужно сменить место жительство хотя бы на время, сменить номер тел. За определённый промежуток всё перегорит и можно продолжать жить спокойно.
он любит ее.но гордость открыто признатся не позволяет.)))если небезразличен то примите его у вас хорошая пара будет.
Здравствуйте. Да потому, что сердит на вас… не дали вы ему шансов. Хочется ему с вами серьезных отношений (любви, близости), а у вас показано разочарование, конфликт и недоверие. На будущее он сменит тактику, будет рад хоть дружеским отношениям… но продолжать надеяться на большее.
Всего доброго!
зацикленная связь «мое слово будет последним».
Противостояние, доказать, сделать по своему, не здоровый азарт преследования.
Чувств нет, как энергетический вампиризм, когда друг от друга трясет, разрядки нет и не предвидется,
возбуждение переходит в усталость и  пустоту.

Потому что Вы сами не готовы его отпустить…
Лена нравится Игорю, будет добиваться её и дальше.
Здравствуйте.У него к ней сильная тяга и страсть, хочет быть с ней.
Здравствуйте!
Женщина очень желанна и притягательна для этого мужчины, она частица его жизни. Трудно отказаться от моментов приносящих положительные эмоции.
Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина настойчив в своих позициях, такова его природа действовать и добиваться женщин. Ситуацию изменить можно, обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте. Игорь идеализирует Елену, хочет не просто сексуального взаимодействия, но и серьёзных отношений. Она полностью его типаж, т.к. внешне напоминает первую любовь, а по характеру — маму. Это сочетание и даёт такую зависимость, одержимость… Ей, если она не хочет быть с ним, стоит действовать от обратного, т. е. измениться.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут открыты линии с прошлого… Есть желание встреч, но то более корыстное.лучше не подпускать ближе, вероятны разочарования...*Удачи Вам!
Здравствуйте, по идущей информации, мужчина скоро переключит свое внимание на другую даму.
От Лены ему нужно внимание, понимание и своя цель.
Здравствуйте!
Он никогда не расстанется с теми кто ему близок, будет поддерживать связь и следить за их жизнью.
Он Водолей, а они всегда держат в поле зрения тех кто может им когда-то пригодится.
К Вам он испытывает страсть и она им движет до тех пор пока не переключится на другую.
Но сам Вас никогда не бросит.
Мудрости Вам!
Отношение немного не типичное — ревнует,  отдавать никому не хочет, одна мысль о том, что к ней будет прикасаться другой его очень сильно выводит из равновесия, но и сам не может предложить ничего надежного и серьезного.
Чувствует не просто притяжение, а можно назвать помешательство, это не является чистой и искренней любовью, скорее болезненная тяга.
Очень упертый человек, и чем она будет больше сопротивляться, тем сильнее ему будет хотеться ее.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет отношений с вами, он вас любит  .Он добивается вашего внимания, потому как хочет семьи, брака с  вами.На будущее мужчина не оставит своих попыток завоевать ваше внимание. В перспективе карты показали, что между вами могут быть серьезные отношения с уклоном на семью.

Всех вам благ !

Нужна она, ее общество, голос ее слышать, чувствовать ее энергетику, понимание, внимание....!
Чувствуется сильное влечение к женщине есть, интерес, симпатия!
Своего рода, как зависимость!
Отношений хочет с ней!
Не желание отпускать, как бы «свое»  — чувство собственничества, тоже срабатывает"!
Чем спокойнее, тверже  будет она к нему относиться, тем быстрее разойдутся их пути-дорожки, если она этого хочет, конечно!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

Здравствуйте! Он Вами одержим, вбил себе в голову, что Вы именно та, что ему нужна. Он думает, что обладает магическими знаниями, но это не так. Держитесь от него по дальше, но серьезной опасности он не несёт. Всё будет хорошо, пройдёт его порыв.
Игорь стремится доказать свою правоту, зациклен… чувствуется его  нежелание завершить отношения. Считает, что ещё не всё пройдено, одержим. Ревнует… не желает её ни с кем делить, но и сам не умеет выстраивать отношения гармонично и комфортно для себя и партнера.
Лена привлекательна для него и как женщина, и как человек.Ему кажется, что только она в состоянии и ДОЛЖНА его понять и принять таким какой он есть.
Игорь — мужчина властный, порой деспотичный, а также неуравновешан в психическом плане, для него характерна непредсказуемость действий и поступков.
Терпения и мудрости!
Добрый вечер! Он очень зависим от нее, его тянет сильно к ней, если есть вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Он не достиг того что ожидал от отношений с вами.Пока не почувствует что его амбиции удовлетворены — он не отстанет.Тут уже дело принципа, а чувств а на втором месте!
Тешит свое самолюбие и ему доставляет удовольствие видеть вас звонить искать с вами встречи и не давать вам спокойно жить.
Здравствуйте!

Игорь чувствует, что его самолюбие как-то уязвили, он хочет полной победы над Еленой, чтобы поднять свою самооценку. Знает, что она ему не по зубам, и это раззадоривает ее. Еще она ему интересна как личность, ее взгляды на жизнь, считает ее очень умной, хоть может и не показывать этого.
Ему нравится само по себе эмоциональное прояснение отношений (порой конфликтное). Ему нужно, чтобы Лена была в расстроенных чувствах после общения с ним по своим мотивам, здесь Игорь может «перебрать» в средствах для достижения цели.
сделала вам два расклада: на таро на взаимоотношения. и на таро Ленорман расклад «двое»

на таро на взаимоотношения. «вокзал для двоих»

между вами идет карта праздника, вы оба благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе.

у него в голове странные мысли бродят выпала карта Башни. с одной стороны — это крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. с другой стороны, планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это время, когда женатые могут внезапно разойтись, холостые — резко пожениться, человек, который долго трудился на скучной работе, может резко уволиться, а кто долго слонялся без дела — может резко устроиться на работу. короче — это шанс, а вот как человек воспользуется этим — зависит от него. в любом случае карты советуют сказать «да» происходящему и шагнуть ему навстречу

что у него на сердце — карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

что он вам демонстрирует — успех в любви, что перед ним обилие возможностей, но он готов придерживаться избранного пути, иначе, как говорят карты, его ждет разочарование

вы ему показываете — что вам нужна помощь, пусть и не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться  с тем делом, о котором вы спрашиваете, также это может показывать, что вы собираетесь в дорогу, путь к реке, морю, в общем к воде.

на сердце у вас — рост по всем сферам в вашей жизни, в основном, конечно, это связано с карьерой,

в голове — вы думаете о популярности, славе, успехе, о том, что этот мужчина о вас с кем-то говорит,    карты еще говорят — не бросайте начатое на полпути, ваши планы — под счастливой звездой.

в дальнейшем идет — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
и вообще, когда туз пентаклей выпадал в раскладе, древние египтяне не гадали дальше, так как результат уже был благоприятным.

расклад «двое» на колоде Ленорман.

у него в  голове мысли — он хочет приятного времяпрепровождения, это карты презентаций, фуршетов, вечеринок,    хочет, чтобы все было как у людей — семья, дети, хочет конец одного этапа ваших отношений, начало следующего, показывает вам открыто, что он стабильный человек и хочет, чтобы ваши отношения были стабильны, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций. его чувства к вам — высокая, духовная любовь, платонические, но очень красивые от ношения. это знак высокого покровительства, как фаворитки у короля.

вы думаете о благоприятных изменениях, о флирте с этим человеком, хотите начало нового этапа в этих отношениях, показываете ему крепкие чувства, но понимаете, что сейчас очень напряженный момент в ваших отношениях, когда от любого неверного слова или действия может быть страшная гроза, ссора, конфликт, вплоть до расставания. нужна бдительность и осторожность. настало время принимать серьезные решения.

в дальнейшем идет надежда на взаимопонимание и возможность развития ваших отношений, общение будет строиться на уровне  талант и поклонник, и выпала карта сексуальных отношений — это основной побудительный мотив для действий.

совет карт — перевести ваши отношения на другой уровень, общаться, не закрываться, выходить на диалог и стремиться построить свою семью.

вот такие расклады. будут вопросы — спрашивайте. с уважением, Ксения.
Здравствуйте! Вы ему не безразличные. Есть и симпатия и корыстный иетерес. На счёт вас имеет свои планы. Чувства к вам у него не простые. Но к осени он всё таки оставит вас в покое если вы этого захотите.
Здравствуйте!
Эти отношения «завязаны» на консервативность, мужчине сложно менять приоритеты, чувства, привязанности.
Судя по картам, женщина обижена на него, поэтому пытается освободиться от мужчины. Судя по картам, правильнее, не резко говорить нет — это только подзадоривает — а расставаться медленно и мягко, сделать так, как будто решение происходит от самого Игоря.
Удачи!
Здравствуйте, потому что для него болезненно воспринимать окончание отношений (общения), ему больно и его душа оголена, нараспашку, есть чувства, чувство обиды и унижения. Мазохизм.
Здравствуйте!!! Потому что очень привязан, испытывает сильные чувства...  Не оставит в покое еще долго…
Добрый день.
Сделала для вас расклад на Таро.
Отношения Игоря и Елены на данный момент похожи на затянувшуюся тяжбу(как в суде), один уже вынес вердикт по поводу отношений, а другой постоянно оспаривает это решение, не согласен, настаивает на своем(буквально преследует).
Игорь производит впечатление на Елену человека непорядочного, испорченного, порочного, морально слабого.
Елена же для Игоря романтичная особа, смелая и порой бескомпромиссная. И на данный момент он считает ее беглянкой, у него нет чувства законченности ситуации(отношений), с Еленой ему еще до конца не ясно что к чему, будто она не объяснила почему не хочет общения.
Но это все внешняя сторона, а внутренне открывается совсем другая картина:
И у Елены и у Игоря есть чувства друг к другу. Елена вполне может опираться на такого человека как Игорь, он ее поддержит, а Елена может дать ему то тепло, которое ему так нужно, заботу.
Но вот скрытые влияния, которые каждый привносит в отношения удручают. Елена -стремиться разрушить отношения, буквально сжечь до тла. Игорь -буквально помешался на ней! И не нужно на него сердится, т.к. любовь(а это своего рода помешательство) он к ней испытывает и он не согласен это терять, он не знает за что хвататься и как спасать отношения.
И этим он только раздражает Елену, поэтому в ближайшем будущем между ними будут у кого недовольство от тошнотворности ситуации с гневом на пару, у кого отчаяние, досада, боль. В общем такая большая -большая «стирка».
Совет от карт для Елены -не делать ничего, да собственно от нее ничего не зависит, судьба сама все точки над «и» расставит. Она должна только созерцать происходящее и скорее всего внутренне она поменяет свое отношение к этому человеку, не настолько он плох, как кажется на первый взгляд, все стабилизируется и переосмыслится, просто на все в этой жизни нужно время.