Дата рождения: 1992-01-20 Вопрос:Здравствуйте! у меня проблемы с мужем,он постоянно унижает меня,ругаемся по всяким пустякам ,это уже невыносимо,что делать я не знаю,может сглазили нас? - вопрос №1915133

Ответы

Здравствуйте. Такую ситуацию нужно подробно смотреть, может и негатив так действовать, значит чистить нужно и дом и вас. Нужны данные мужа, чтоб смотреть отношения в паре.
Всего доброго!