Здравствуйте! На работе освободилась аналогичная вакансия с моей, но с более высокой заработной платой.На это место претендую я (Елена 05.04.1988) и Ольга (13.06.1982). Подскажите, пожалуйста, кто - вопрос №1915167

получит денежное повышение. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего, что Ольга, она не остановиться ни перед чем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга получит повышение, у нее аура выше, а ваш директор чувствителен к этому