Сейчас по новым законам работник не обязан отрабатывать две недели когда увольняется?

Вопрос задан анонимно
11.04.16
1 ответ

Ответы

Buh

Отрабатывать не обязательно. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ работник обязан предупредить об увольнении за 2 недели. Провести это время он может как в отпуске, так и на больничном, если на то есть основания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
11.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
11.04.16
Вопрос задан анонимно