Уважаемые эксперты! Подскажите, будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни? Ольга 13.10.1956 г. и что меня связывает с этим мужчиной Андрей 08.12.1955 г. Заранее всем большое спасибо за ответ! - вопрос №1915229

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вас связывает обоюдная симпатия. Но есть женщина, которая влияет на Андрея, сильно в нем заинтересованна. У вас идет хорошие перспективы быть вместе. Но она собирается бороться за него. Дополню бесплатно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, по итогам просмотра с этим мужчиной Вас связывают теплые, приятельские отношения. Просматривается вероятность совместного проживания с ним через 7-8 месяцев, официального брака не увидел.