Здравствуйте, постоянно ругаюсь с мужем , с оскорблениями и драками с моей стороны. Я не могу подавить в себе гнев в его сторону, начала пить успокоительные, но день ото дня Таже картина - вопрос №1915299

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно ваши отношения провоцируют вас на такие действия.
Пишите даты рождения помотрим что у вас происходит.
Уважаемая Лолита!
Нужно разбираться, что именно вызывает Ваш гнев и неудовольствие.
Как муж относится к таким проявлениям с Вашей стороны? Спокойно терпит или возражает?
Но практика показывает, что терпеть могут до поры до времени, а далее идет разрыв.
Гармония в паре зависит от двух партнеров.
Вы можете обратиться к семейному психологу и обсудить свою ситуацию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лолита! Напряжение уйдёт когда Вы поймете себя свои мотивы, которые вами движут. Вы ругаетесь на мужа, а что хотите получить в результате?  Подумайте, а может есть другие доступные вам средства, способы получить желаемое? Когда вы решаете вопрос путём давления в ответ Вы всегда будете получать ещё большее сопротивление. Гнев не нужно подавлять, да это и невозможно сделать, до него не нужно доводить. Нужно отслеживать свои эмоции на более ранних стадиях и научиться решать проблемные ситуации, а не копить их. Определите причины появления раздражения, недовольства и решайте вопрос, более экологичным способом! Удачи!
Здравствуйте, Лолита.
Получается, Вы — домашний тиран? А муж — жертва? Изучите тему: «треугольник Карпмана». Захотите исправить ситуацию — обращайтесь, помогу.