Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можем ли мы с такими результатами спермограммы зачать ребенка? Количество эякулята 4 (норма 2-6),ph 8 (норма 7,2-8), цвет желтовато-беловатый, запах - вопрос №1915329

специфический, время разжижения 40мин (норма 10-60), вязкость 0,5 (не более 20), количество сперматозоидов в 1 мл эякулята 131 млн (норма 20-120), общее количество сперматозоидов в образце 524 млн (норма 40-500), общая подвижность а+в 46% ( норма более 50), активноподвижные с прямолинейным движением А 32% ( норма более 25), малоподвижные с прямолинейным движением В 15% ( норма более 25), малоподвижные с колебательными или вращательными движениями С 13% ( норма 10-20), неподвижные сперматозоиды Д 40% ( норма 6-10), живые сперматозоиды 51( норма более 51), мертвые сперматозоиды 49 ( норма менее 50), морфологически нормальные сперматозоиды 60( норма более 50), сперматозоиды с аномальной морфологией 40%( норма менее 50), незрелые подовые клетки 2( норма2-4), лейкоциты 1-2, эритроциты 0-1, клетки эпителия единичные, спермофаги/макрофаги единичные, слизь в умеренном количестве, амилоидный тельца не обнаружены.
0 ответов
Вопрос закрыт