Найдет ли работу Нина (19.08.1956)? Если найдет, то когда? Спасибо. - вопрос №1915340

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найти будет не легко, но оно того стоит. Предложений будет не так много, но как то сразу и повезет. Не забывайте оценивать лучшие ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3-х мес идет работа
Здравствуйте.

Найдет в течение года, удачно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации