Добрый день! 31.03.16 написала заявление по собственному желанию,5.04.16 написала заявление об отзыве заявления по собственному желанию. на это место никого не приняли и меня не оставляют,сегодня

подали вакансию на это место,14.04. последний день! как быть??
Вопрос задан анонимно
11.04.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ «до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора».

Если Вами было отозвано ранее поданное заявление об увольнении, то если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
11.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция