Новосибирская область

Добрый день, меня интересует такой вопрос. Мы жили в Якутии, моя пенсия приходила на карту, сейчас мы переехали в Новосибирск, и временная прописка с Якутии закончилась, а здесь не прописаны, т.к - вопрос №1915353

дом новый стоит еще на регистрации. Уже 2 дня как пенсия не приходит на карту, может ли это быть связано, с тем, что закончилась прописка, и когда ее получать? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт