Возмещение ущерба - вопрос №191540

Трактор, убирая снег во дворе дома повредил тент укрытие для автомобиля, свидетелей нет. Этот трактор один и тот же убирает ежедневно снег. Как быть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего вызвать сотрудниковполиции, они проведут осмотр транспортного средства сопоставят повреждения, на тенте и тракторе,… в зависимости  от ущерба причиненного Вамдействиями тракториста, будет принято решение либо в возбуждении уголовного дела отказать либо возбудить, а там уж в суде взищите ущерб

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего вызвать сотрудниковполиции, они проведут осмотр транспортного средства сопоставят повреждения, на тенте и тракторе, ..............