Дата рождения: 1976-01-06 Вопрос:Добрый день. Я хочу сделать приворот на мужчину. - вопрос №1915430

Ответы

Добрый день.
если вы обладаете знаниями в области магии то вы сможете сделать, если нет то лучше заказать приворот у знающего человека.
Всех Благ
здравствуйте. готов оказать содействие в вашем вопросе.  подсказать верный путь и уберечь от подводных камней, чтобы не стало хуже