Приснился сон,что на улице сохнут стиранные вещи мужа - джинсы и синяя рубашка,от которой веяло запахом его парфюма. (Мы в ссоре и собираемся разводиться в жизни) что это может означать. Спасибо! - вопрос №1915510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изначально, такой сон можно отнести больше к работе подсознания, так как ситуацию в голове вы неприменно прокручиваете. Соглашусь с коллегой, в той части, что обида вполне может пройти и восстановятся отношения. Но и не стоит опускать факт того, что ваша ситуация уже была несколько раз обмусолена, будь то друзья, родственники или просто желающие поговорить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пересохнет ваша обида и ссора и вы поймете что любовь есть между вами и запахи родными стали ваши друг другу и вообще плохо без него вам))
Здравствуйте.

Вы знаете, к тому что люди будут о нем думать и говорить хорошо.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации