Татьяна 10.05.1972 и Никита 03.08.1972 насколько серьезными могут стать отношения? - вопрос №1915576

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения медленно продвигаются, нужно смотреть по фото что мешает, тк симпатия сильная у Никиты. Обращайтесь, посмотрю бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность развития отношений вплоть до совместного проживания через 1 год и 7-8 месяцев.
Здравствуйте.

Для вас — очень серьезными! Карты говорят о том, что между вами могут быть прекрасные отношения, которые будут омрачены любовным треугольником, учтите это, сложностей не избежать, на голову свалятся внезапно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте. У ваших отношений два варианта развития событий. Первый -Это временные отношения, которые наткнувшись на первые трудности прекратятся и каждый пойдёт своей дорогой. Второй вариант — Если сумеете обоюдно преодолевать все препятствия вместе, с пониманием и поддержкой друг друга, то отношения перерастут в совместное будущее. Удачи вам!

Желательно такие вопросы по фото смотреть, так точнее будет. На данном этапе у Никиты к Вам влечение, но он показан как горячий и непостоянный, мужчина импульсивный, хотя с возрастом вполне уже может с эмоциями справляться, однако не любит чтоб ему перечили, все должно быть как он скажет. Также видны рядом с вами и другие мужчины, которые проявляют к вам интерес. С Никитой если и сложатся серьезные отношения, то не скоро. На данный момент идет ощущения что отношения будут сложными, вы будете ощущать эти отношения как чемодан без ручки, когда и нести тяжело и бросить жалко, поэтому в итоге все может вам просто надоесть. Какое-то общение у вас может еще быть с тем, кого уже знаете, но вообще, честно говоря, у вас показана тяжесть на душе и дело не в Никите, а в другом мужчине, показан официальный мужчина, тут может у вас муж, либо мужчина должность занимает высокую. Вот в первую очередь вам нужно избавиться от этого груза на душе, а потом заводить серьезные отношения с легким сердцем.