Не могу выбрать новое дело. - вопрос №191558

Добрый день.

Сейчас у меня есть небольшое дело: покупаю — привожу — продаю, но в последнее время идет не очень. Поэтому решил занятся неможноко другим товаром или есть еще мысль, сделать платные курсы.

 Все не могу выбрать из этих вариантов. Помогите, скажите, какой из них будет более успешен или получиться занятся обоими направлениями?

Имя Сергей. д.р. 01.09.1980

Дополнение автора от 29.01.12 12:43:40

P.S. Желательно как-то пояснять ответы =) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегой, можете смело переходить на новый вид товаров. Можете ожидать помощи от практичной женщины. В отношении платных курсов тоже не вижу ничего плохого. Сейчас как раз период для активных действий. Так же вижу доверительные отношения. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Игорь Сергеевич!

Куплю-продажу нужно развивать однозначно, а курсы как приложение к первому. Т.е. Займитесь обоими направлениями!

С Уважением!

Сергей, здравствуйте. Просмотрела ваши варианты. Курсы- не вижу вообще перспективы(в плане материальном, не дадут денег), смена группы товара как будто более интересна, чем ваше сегодняшнее направление, но результат себя не окупит, то же разочарование. И, наконец, ваше сегодняшнее дело, на нем стоит пока остановиться, оно будет приносить пусть не большие, но реальные деньги. По поводу пояснения ответов- если вы таролог и знаете значения Больших и малых Арканов и их сочетаний, то стучите в личку, объясню)

Здравствуйте, у вас идут материальные трудности, связанные с общим снижением прибыли, кризисом, новое дело не принесет желаемых доходов, скорее всего сейчас просто не ваше время, после апреля новое дело можно начинать, преодолев предварительно страхи и опасения перед новым и неизвестным, в мае будут деньги и удача.

Здравствуйте. Я вам скажу кратко, вы пойдете в правильном направлении, только не сейчас, чуть позже вам придет новая идея, которая принесет вам доход. Удачи вам!!!

Игорь Сергеевич!

Для пояснения ответов нужен глобальный анализ с привлечением экспертов с разных областей консультирования. К примеру вы не сказали какой именно товар вы продаете сейчас и каким хотите заняться? Какие курсы хотите открыть? Пояснение в данном случае можно приравнять к бизнес-плану. Эзотерики же чувствуют подсознательно лучшее направление, на уровне тонких материй.