Здравствуйте, в ночь с 9 на 10 апреля (суббота-воскресенье) приснился очень странный сон. Я, моя подруга и еще несколько мне незнакомых парней пошли в своего рода поход. Мы оказались на высокой скале - вопрос №1915623

рядом с океаном или морем. Один из парней начал уговаривать мою подругу прыгнуть в воду со скалы. Сперва она отказалась, но после его некоторой лести она согласилась. Она прыгнула вниз и очень долго летела до определенного момента, когда вдруг зацепилась за скалу и у нее пошла кровь, она будто умерла и стала падать вниз уже как труп с вывихнутой правой рукой. Упав в воду, в межскалье, она вдруг превратилась в большую мертвую рыбу. Сразу же к ней подплыло много другой рыбы, меньшего размера, за исключением одной, такой же большой и почему-то я знала что это особь мужского пола, которая была очень агрессивная. После того как рыба подплыла, она стала обгрызать ей плавники. На этом мой сон закончился. Очень интересно узнать что это могло бы значить. Было много предположений по поводу рыбы, так как подруга очень часто занимается незащищенным сексом.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон касается Вашего близкого окружения. — Кто-то из Ваших знакомых потерпит разрыв личных отношений, либо крупную ссору или конфликт. Вы, же, в свою очередь будете немым свидетелем и постараетесь не вмешиваться в эти отношения. Хороших Вам Снов!