Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как сложится личная жизнь у моего бывшего мужа Максима, дата рождения 27.01.1980? - вопрос №1915723

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины в жизни пока какие то сложности имеются… все изменится, но ему нужно приложить много усилий и не сдаваться ни при каких обстоятельствах… в голове много мыслей у него… немного запутан. Но вскоре должно все нормализоваться… мысли по полочкам разложит...) Впереди у него должны быть отношения… девушка будет немного моложе его… о вас до сих пор вспоминает… но понимает что пора начать новую жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он будет злоупотреблять алкоголем. Брака у него не будет больше!
У него продолжится полоса неудач. Сейчас это может быть малозаметно. Однако впоследствии проявится реально. Это коснется не только сферы личных отношений…
пока идёт всё не очень хорошо и честно говоря ему придётся постараться что бы переломить ход событий… Впереди у него очень сложный период и ему нужно будет постараться выстоять и не сломаться, но это будет сделать очень трудно, но можно
Здравствуйте, он может напоминать о себе иногда, говорить о своих обидах.
Трудности у него идут, финансовые проблемы, проблемы со здоровьем.
Воздушный знак-живет цикличными моментами, не стремится к стабильности и постоянству, с ним ни одна женщина долго не сможет находиться рядом, с ним идут проблемы.
Здравствуйте.Сложится не плохо, он будет счастлив с блондинкой в течение 3 лет; жить будет средне, но в деньгах нуждаться не будет.
Здравствуйте. Несмотря на все его грешки и проступки перед вами и ребёнком, он стал для вас родным человеком и вы постоянно думаете о том, как он, не случилось ли чего, потому что сильная любовь была, а сейчас сильная привязанность. Вы будете сходиться и расходиться не один раз, пока не встретите другого мужчину. У него постоянной женщины так и не появится, будут разные, но семьи нет.

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины будут  отношения с девушкой.Отношения яркие, динамичные   любовного характера. В его личную жизнь показано вмешательство третьего лица, из-за этого их  отношения будут нестабильными  , но страстными, все поглощающими.  Отношения будут легкими, романтичными, без серьезных перспектив, продлятся  примерно 6  -7 месяцев.Девушку для серьезных отношений мужчина встретит позже в начале 2017 года .

Всех вам благ !