Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает - вопрос №191573

мне 33 года.

 Я вышла замуж очень рано, мне было 16, мужу 18, мы вместе всю сознательную жизнь.  Правда говоря работа у моего мужа имеет разъездной характер и дома он бывает 4 месяца в году. И я всегда его ждала, преданно и честно, каждый день, все эти годы. Если смотреть на нас со стороны кажется всё так идеально, муж любит меня исына, дома достаток, внимание, забота и уют, многие мечтают об этом, а у меня всё это есть… И чувство защищённости, уверенности в завтрашнем дне всегда присутствует. Я была так счастлива, точнее я так думала, пока однажды, полтара года назад я познакомилась с молодым человеком, он младше меня на 5 лет.

Мы стали общаться через инет, всё больше и больше, каждый день, каждый час, пока в один из дней, я всё таки решилась и мы встретились.

МЧ я обманулу, сказала что в разводе, и мы стали общаться ближе.

Я полюбила, он наполнил меня светом, радостью, и в мою жизнь прилетели бабочки. Втемя шло, и я понимала что лож губит всё живое вокруг, и понимая это, я решилась рассказать всё своему мч. Он понял, даже простил, но попросил внести ясность с мужем, т.к. хотел чтобы наши отношения имели будущее.

Я начила готовиться к разговору с мужем, и когда он приехал я всё ему рассказала. Для него моё откровение конечно же было ударом. Но он меня понял, сказал что сам виноват во всём, простил… И тут всё началось, «не уходи», не брасай, а как же то, а как же это, ты взрослая женщина, мамы, папы, бабушки, сын -выпускной класс… ответственность..

А я действительно ответственная, вобщемя я сломалась, и рассталась с молодым человеком.

И что теперь, я плачу когад никто не видит, представляю своё «счастливое» будущее расписанное на 10 лет вперёд, и внутри всё ноет. Тайком пишу любимому смс, на которые он мне отвечает очень холодно… ищу возможности увидеть его в соц сетях, ищу любую возможность узнать о нём ну хоть что нибудь..

Самое страшное то, что мне до сих пор не хватает смелости уйти от мужа, он очень хороший, идеальный мужчина, просто наше время видимо прошло уже.. 

Я знаю что прошлое не изменить, но есть же настоящее, и желание всё изменить, но как найти в себе силы и объясниться с мужем.

Я не знаю что мне делать, посоветуйте.

 

 

 

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Ели вы действительно готовы к переменам и чувствуете, что вам нужно осознать эту историю.Обращайтесь и наверняка вам станет понятнее что с вами происходит и как быть дальше.С уважением.

29.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store