Ребенку 8 лет . В январе сломал верхний зуб, через 2 месяца воспалилась десна появились боли. Что предпринять. - вопрос №1915768

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую срочно обратиться к врачу, чтобы провести рентген-диагностику на перелом или трещину корня. Если все в порядке, то стоматолог будет действовать по ситуации, но скорее всего произведет лечение канала с последующей реставрацией зуба.
Какой именно зуб? Насколько сильно он его сломал? (отломалась вся коронка до десны, часть коронки, маленький уголок). Беспокоило ли что-то сразу после травмы? проводились ли какие-то обследования и лечение сразу после травмы?