Владимирская область

Доброе время суток, ударил машину во дворе,помял крыло, ГИБДД не вызывал...хочу обратиться в страховую компанию,есть нюанс ОСАГО оформлена как такси - вопрос №1915814

а КАСКО обычная, все пугают что не выплатят, как быть

Ответы

Доброе,
обращайтесь по каско если оформлять дтп для одного крыла не нужно, если нужно-договаривайтесь с участковым и оформляйте противоправные действия третьих лиц.
Всех благ!

Buh

Если ущерб причинен только Вам, то ОСАГО тут не при чем. Обращайтесь по КАСКО в страховую компанию, в которой заключен договор КАСКО с заявлением о страховой выплате, если договором предусмотрено оформление без справки о ДТП. Если такого условия нет, то просто оформите ДТП, вызвав ГИБДД, поставив транспортное средство точно также, как при ДТП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.