работа- карьера - вопрос №191582

Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас принять решение и сменить работу, или лучше подождать пока и остаться на старом месте работы? Каковы мои перспективы там, где я сейчас работаю? Анна, 25.02.1973, 4-50 утра, Ярославь. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На этом рабочем месте у Вас продвижение практически не будет и на новом тоже. самое. Так, что надо остаться на старом месте и заняться повышением своего энергетического потенциала. (поднять ауру)