Как развить отошения? - вопрос №191585

Для начала опишу ситуацию.

Я познакомился с девушкой и некоторое время мы просто виделись с ней каждый день, но при этом нас еще ничего не связывало. Постепенно мы сблизелись и стали друзьями, но тогда мы еще нигде не бывали вместе.

Потом мне захотелось большего — я влюбился. Сильно. Мы стали где-то бывать вместе. Ссорится порой мы стали уже не как друзья. Потом,хотя через достаточно большое время, мы стали обниматся и даже целоваться. В моих глазах мы стали парой и она испытывает ко мне чувства тоже. Так же видят нас и окружающие нас люди. А для неё мы только самые лучшие друзья. Говорит, что ей нравится только мое отношение к ней. Так она говорит.

Как мне превратить нас в настоящую пару?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Семён! Возможно Ваша девушка Вами просто пользуется, то есть использует Ваши чувства к ней чтобы сделать себе приятно, какая женщина не мечтает, чтобы её на руках носили… А может она боится становиться с кем-либо парой, потому что у неё была история, когда её обманули или посмеялись над её чувствами? Или ещё вариант: Вы — не  её тип и максимум на что Вы сможете расчитывать, это дружба с элементами эротики. Она может позволять Вам любить себя, но сама на чувства может так и не ответить. Вам нужно выяснить, какой вариант Ваш, возможно его тут и нет… И уже потом исходя из результата, можно будет думать, как же превратить вас двоих в настоящую пару. Пишите в чат, попытаемся разобраться.

29.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store