Как развить отошения? - вопрос №191585

Для начала опишу ситуацию.

Я познакомился с девушкой и некоторое время мы просто виделись с ней каждый день, но при этом нас еще ничего не связывало. Постепенно мы сблизелись и стали друзьями, но тогда мы еще нигде не бывали вместе.

Потом мне захотелось большего — я влюбился. Сильно. Мы стали где-то бывать вместе. Ссорится порой мы стали уже не как друзья. Потом,хотя через достаточно большое время, мы стали обниматся и даже целоваться. В моих глазах мы стали парой и она испытывает ко мне чувства тоже. Так же видят нас и окружающие нас люди. А для неё мы только самые лучшие друзья. Говорит, что ей нравится только мое отношение к ней. Так она говорит.

Как мне превратить нас в настоящую пару?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Семён! Возможно Ваша девушка Вами просто пользуется, то есть использует Ваши чувства к ней чтобы сделать себе приятно, какая женщина не мечтает, чтобы её на руках носили… А может она боится становиться с кем-либо парой, потому что у неё была история, когда её обманули или посмеялись над её чувствами? Или ещё вариант: Вы — не  её тип и максимум на что Вы сможете расчитывать, это дружба с элементами эротики. Она может позволять Вам любить себя, но сама на чувства может так и не ответить. Вам нужно выяснить, какой вариант Ваш, возможно его тут и нет… И уже потом исходя из результата, можно будет думать, как же превратить вас двоих в настоящую пару. Пишите в чат, попытаемся разобраться.