Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Ответте пожалуйста на мой единственный вопрос: когда же улучшится моё материальное состояние в том числе и материальное благополучие моей семьи? Меня зовут Сергей, - вопрос №1915914

07.01.1988 г.р., живу в г. Оренбурге. Просто уже с ноября 2013 года по настоящее время меня преследуют финансовые неудачи чем бы я не стал заниматься — то кинут, то ещё что то. Один раз машины в аренду сдавал так там вообще тот кому сдавал машины он покончил жизнь самоубийством. Уже не знаю что делать и чего ждать от завтрашнего дня. Живу только ради своей дочери — ребеночку 1 год и 7 месяцев. Не сижу на диване и жду чуда — постоянно двигаюсь к поставленной цели и т.д. но за что бы не взялся то везде пролет причём не по моей вине. Помогите пожалуйста. Очень надеюсь на помощь.
1 ответ

Ответы

Добрый Вечер, кто-то «сидит» на вашем финансовом канале, то есть присутствует негатив, который перекрывает удачу в денежных делах