Аккаунт на Envato Market был взломан и куплены темы на приличную сумму. Поддержка не хочет делать возврат. Что делать с этими темами? Кому-то предложить, т.к. они мне совершенно не нужны? - вопрос №1915925

Мой аккаунт на Envato Market был взломан, и на средства (которые лежали на аккаунте) были куплены несколько тем. Обращалась в поддержку, но они не хотят делать возврат. Что делать в этом случае, т.к. эти темы мне абсолютно не нужны?

Ответы

Здравствуйте.
Что за темы?