здравствуйте, был залит ноут(несильно), высушил через пару дней включил работает, такой вопрос, можно ли им пользоваться или нужно обратиться в ремонт? - вопрос №1915964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы его разбирали, насухо высушили все контакты и обработали все окисления, то можно не носить, в противном случае лучше отдать специалисту, которому вы доверяете.