Здравствуйте.Очень боюсь, помогите пожалуйста. После посещения стоматолога, как только отошла анестезия (ультракаин) начался жар во всем теле, но температура нормальная (36.0-36.6). И так длится уже

сутки. Подскажите что это может быть, пожалуйста. Мне очень страшно.
11.04.16
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Возможна  у вас аллергическая реакция. Необходимо принять антигистаминные типа кларитина и обязательно очный осмотр врача. Удачи и быстрого выздоровления.
11.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
08.05.11
Вопрос задан анонимно