Почему в школе больше ценят тех кто хорошо учится? И правильно ли это? - вопрос №1915987

Ответы

Здравствуйте. В школе не обязательно больше ценят тех, кто лучше учится. Но просто обычно детки, которые лучше учатся более прележны и с особым трепетом относятся к урокам. А как известно учителя очень любят когда видят тех, кто заинтересован в их предмете. Соответсвенно большую симпатию испытывают к более заинтересованным ребятам.

Шендерова Елена