Открытие нового бизнеса - вопрос №191599

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне в следующем деле.Я намереваюсь открыть компьютерный магазин и сервис-центр в одном из районов  области.Насколько успешным будет этот проект? На что следует обратить внимание при поиске места для магазина? При поиске и подборе сотрудников? Спасибо.С уважением Александр

родился 17 ч.50 мин. 20.03.1967 г.

Координаты места рождения: по Гринвичу +6

широта: 51° 48' 0" N ( 51.8 ) долгота: 68°20' 0" Е ( 68.3333 )

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело будет прибыльным, но будьте осторожны с государственными чиновниками, идут карты безвоздмездных поощрений, могут вымогать, есть риск идти в минус из-за заниженных цен или взяток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, этот проект сам по себе стоит того, чтобы его развивать. ЭТо то, чего мало в вашем городе или районе. Но на пути воплощения проекта в жизнь у вас будут трудности, вам может мешать женщина, но вы можете ее обойти.

На будущее вы получите поддержку от мужчины. Но как итог, т.е. конечный результат вас не удовлетворит.

При поиске места обратите внимане на то, чтобы это была солнечная сторона улицы, чтобы было много света, на видном месте, может даже где-то недалеко от перекрестка.

Для подбора сотрудников карты советуют вам нанять мужчину из прошлого, которого вы знаете уже, и второго помоложе, который вам друг. Также желательно сразу все оговорить, как бы подписать договора.

Здравствуйте. У вас все получится. Довольно успешное дело. С подбором сотрудников только будьте внимательны!!! Подробнее в чате.  Удачи вам!!!