Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня интересует такой вопрос.... Мы с парнем занимались сексом два раза, первый раз в презервативе, второй без него.после первого раза он вытер член, могло ли что - вопрос №1915993

остаться на члене, от чего можно забеременеть? и нужно ли вообще переживать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алеся.

Многое зависит от дня цикла в который у вас был половой контакт.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно есть шанс забеременеть. Так как после эякуляции остатки спермы могут остаться в уретре и при повторном половом акте выделяться.