Здравствуйте.Будут ли у меня поездки с мая по сентябрь? С кем, если да? Татьяна 15,04,93 Спасибо за ответы! - вопрос №1915996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В начале мая у вас будет поездка и в июле у вас есть две поездки. В апреле вы попадаете в зону повышенной конфликтности, старайтесь овладеть своими эмоциями, ещё-это период травм, так что будьте внимательны. Коротко о событиях в ближние 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится, поедите с мужчиной и всё будет хорошо.Удачно и приятно! Счастливого пути!