к чему во сне - я пришла в дом к знакомому мужчине, там на цепи сидел страшный пес -но мне удалось его обойти и я вошла? - вопрос №1916006

Ответы

Ваш сон указывает на то, что Вы обойдёте какую-то проблему, которая произойдёт в ближайшем будущем.
Кто-то из друзей мужчины настроен против Вас, но мнение этого друга Вашего знакомого мужчину мало волнует — будет придерживаться своих личных впечатлений.
Здравствуйте, сон означает, что Вы благополучно избежите неприятной ситуации, опасности.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то проблемы, Вам не стоит никого слушать. Будьте верны своему мнению и поступкам. Хороших Вам Снов!