Мужчина не тратит на меня деньги-это серьёзный знак,к равнодушию??? - вопрос №1916008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Отношения это очень сложная штука, требующая больших усилий со стороны обоих партнеров, но тут в процессе выясняется, что партнер не делает что то и это что то ставит под сомнение все отношения! Как вы считаете это логично? Если да, то нет вопросов, просто бросайте его, а если нет, если вы его любите не за что то, а за то, что вы можете дарить свою любовь человеку. Просто сейчас очень часто встречается такое, что мы выставляем требование к человеку, так ты должен это, то и еще это, да еще немного тут соответствовать вот этому моему образу (конечно возможно я утрирую, но ..), но упускаем важный момент, что мы даем человеку.
Вот если человек не тратит на Вас деньги, хорошо, даже если это Вас не устраивает, почему не спросить его об этом, но и тут надо правильно спрашивать: не руки в боки с претензией: а почему ты на меня деньги не тратишь, такой нехороший! — а правильно, то есть без упреков и претензий поговорите о том, что вы видите и чувствуете по этому поводу и в конце спросите у него, как он считает по этому поводу.
Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Не достаточно информации для ответа. Многое зависит от темперамента мужчины, от его взглядов и убеждений относительно отношений и денег.Он может считать безрассудным тратить деньги на развлечения в принципе и это может быть никак не связано с жадностью или с Вами (с тем, что он считает Вас не достойной подарков и развлечений).Возможно у него не всё в порядке с финансовой стороной жизни.Так же может быть он не имеет представление о том, каким образом лучше потратить деньги, чтобы осчастливить Вас или например экономит на маленьких радостях и копит на полноценный «весомый»подарок. Есть разные категории мужчин, как и женщин: одни склонны тратить редко, но метко, другие ведут счет каждой копейки, одни легко зарабатывают и так же легко расстаются с деньгами, другие «сидят» на накопленом и готовы отдать честно заработанное только за стоящую вещь. Вы лучше знаете своего избранника и стоит обсудить с ним этот вопрос, чтобы избежать недопонимания в будущем.Выясните всё ли в порядке в этой сфере и нет ли в его убеждениях разделения финансов между партнерами, когда каждый должен  сам за себя платить. Вероятно он даже не замечает этого.Обратите его внимание на этот факт, посмотрите реакцию и обсудите спокойно его мысли на сей счет.

Всех Вам Благ!
 С уважением, Анастасия