когда мне ответит этот человек по интернету и вообще хочу с ним встретиться,я асель 11 марта 71 он максим 31 марта 72 - вопрос №1916016

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он как то не хочет отвечать — вижу что у него дел много и с вами отношения не стабильные — которые восстановить сложно сейчас! Но всё равно вы будете общаться и скоро в этом месяце!
Здравствуйте. Встреча Ваша состоится ближе к лету. Общение будет уже в течении двух недель
Удачи Вам!
Он ответит вам в течении месяца-если есть вопросы, обращайтесь. Дополню бесплатно.
заинтересуйте его всерьез, чтобы на ваше желание встретиться он обратил внимание.
Интернет только средство общения.