Лишилась девственности во время месячных. Теперь месячные должны заканчиваться, а они продолжаются. На уровне второго дня льет. Что это может быть? - вопрос №1916040

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это нормально, что менструация продолжается после ПА (т.к. это кровонаполнение малого таза), тем более, что было еще и переживание и волнение наверняка.
Добра и здоровья вам!
Кровянистые выделения могут продолжаться в связи с разрывом девственной плевы, т.к. во время менструации усилено кровообращение в малом тазу, и поврежденные сосуды плохо сокращаются. При продолжающемся кровотечении необходимо обратиться к врачу