Москва

Здравствуйте!у меня такой вопрос,у меня каско от ergo,было дтп,при котором ущерб составил 195 тысяч рублей,решение было замена заднего крыла,бампера и фары,автомобиль не новый,бмв 13года,но я - вопрос №1916063

уговорил тех станцию о ремонте а не замене крыла, что составило на 90 тысяч меньше для страховой, когда я подписывал сделаные работы я увидел сумму, вообщем просто страховая не хотела меня страховать на следующий год, так как ущерб большой, но решение я своё поменял ведь и сделали ремонт, что в два раза меньше… может быть написать им письмо в ГО?

Ответы

Добрый вечер,
а в чем проблема застраховаться в другой СК?