любовь - вопрос №1916070

Здравствуйте!

у меня проблема. С парнем 2 года, люблю его и он меня. Неделю назад в голове у меня появились мысли, а вдруг все, я разлюбила, конец отношениям. Я очень дорожу своим молодим человеком. Уже неделю мучаю себя, плачу. Думала а вдруг расстанемся. Но от этой мысли мне плохо, не могу, не представляю свою жизнь без него. хочу быть с ним. Но не знаю как избавиться от этих мыслей, постоянно крутятся в голове. Раньше когда мы целовались, редко но промелькало какое то необъяснимое ощущение, а сейчас его нет, я начала мучить себя, почему да как. Сейчас, мне приятно с ним целоваться, но того ощущения нет. помоги те мне разобраться, дайте пожалуйста совет. Но я однозначно хочу быть с ним! что со мной ?

Ответы

Уважаемая Юлия!
Помочь определиться с чувствами и ощущениями поможет 1 сеанс психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет желание — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!